x
  • 1
    Check availability
  • 2
    Choose rooms
  • 3
    Payment method
  • 4
    Booking confirmation

Hotel Fazenda Cainã

Balsa Nova - 51 km de Curitiba - Distrito de São Luiz do Purunã - Balsa Nova, Paraná - São Luiz do Purunã - PR
*
*

Select rooms end guests

Room 1
Room 2
Room 3
Room 4
Room 5
Room 6
Room 7
Room 8
Room 9
Room 10

Search for

Rooms: 1 | Adults: 1 | Children: 0 | Edit rooms

See the table below for availability

<< previous 15 days
next 15 days >>
  Jan 25 Sat Jan 26 Sun Jan 27 Mon Jan 28 Tue Jan 29 Wed Jan 30 Thu Jan 31 Fri Feb 01 Sat Feb 02 Sun Feb 03 Mon Feb 04 Tue Feb 05 Wed Feb 06 Thu Feb 07 Fri Feb 08 Sat Feb 09 Sun
06 - Galileu - novíssimo - inaugura em janeiro
16 Chalé Imbuia - 2 quartos, abriga até 4 pessoas, consulte
22 Chalé Alforje - Nupcial casal
26 Baruch Espinoza
18 Chalé Pégaso com pedido uso de Lareira
29 - Casa de Avatar - Exclusivo adultos
17 Chalé Cedro Rosa - 3 quartos - abriga até 7 adultos - consulte preço para lotação para 7 leitos
30 Haruki Murakami - novíssimo
27 Simone de Beauvoir - Chalé cultura
24 Charles Darwin - Chalé cultura
02 Chalé Gato
28 Chalé Nelson Mandela - Exclusivo para adultos.
25 Hannah Arendt
23 Chalé Montana
21 Chalé Estribo
12 Chalé Comanche
14 Chalé Magnólia
01 Chalé Mancha
15 Chalé Citadino
05 Avram Noam Chomsky
03 Chalé Ribot
04 Chalé Marengo
08 Chalé Rocinante
09 Chalé Dom Quixote
19 Chalé Incitatus - casal
20 Chalé Aroeira Vermelha
11 Chalé Lavanda
10 Chalé Provençal
  •  Available
  •  Not available
  •  Available with restrictions
Confirme, verifique se o chalé escolhido é de fato o que você escolheu, diárias de 35 horas, tem inicio as 8h com retorno/saída do hotel as 17h